2x-y=4 методом алгебраического сложения

x+y=17

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:14
    0
    2x-y=4

    x+y=17

    3x=21

    x=7

    7+y=17

    y=10

    Ответ:x=7 y=10