3 6 12 24 48 формула последовательности

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:53
    0
    3*2=6

    6*2=12

    12*2=24

    24*2=48

    число*2

    x*2=c

    c*2=a

    a*2=b

    и так далее