Вычислите √3ctg 47 п/3

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:08
    0
    √3*ctg (47π/3)

    √3 = 1,73205 ...

    ctg (47π/3) = - 0,57735 ...

    √3*ctg (47π/3) = 1,73 * (- 0,58) = - 1, 0034