Найдите значение выражения log₂7 * log₇32

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:54
    0
    Log (2) 7*log (7) 32 = (1/log (7) 2) * log (7) 32=log (7) 2^5/log (7) 2=5

    всё!) удачи!)