Преобразуйте в многочлен выражение - 7 с (7 с-2) - (-7+с) ^ и вычислите его значение при с=-1

^ - квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:51
    0
    -7 с (7 с-2) - (-7+с) ^²=-49 с²+14 с-49-с² = - 50 с²+14 с-49=50-14-49=-13