Упростить:

(cos18° cos7° - sin18°sin7°) ² + (sin15° cos10° + cos15° sin10°) ²

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:24
    0
    (cos18° cos7° - sin18°sin7°) ² + (sin15° cos10° + cos15° sin10°) ² = cos^2 (18+7) + sin^2 (15+10) = cos^2 25+sin^2 25=1