Найдите наибольшее значение функции y=3x^2 на отрезке [-1,2]

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:04
    0
    Y=3x^2 y (-1) = 3 y (2) = 3*4=12

    y ' = 6x=0 x=0 y (0) = 0

    max 12