Решите систему

5x-6y=0.8

x-1.2y=0.4

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:36
    0
    5x-6y=0.8

    x-1.2y=0.4

    5 х-6 у=0,8

    х=1,2 у+0,4

    5 (1,2 у+0,4) - 6 у=0,8

    х=1,2 у+0,4

    6 у+2-6 у=0,8

    х=1,2 у+0,4

    0 у=-1,2

    х=1,2 у+0,4

    решений нет, потому что на 0 делить нельзя