Ab/a+b * (a/b - b/a)

Найдите значение выражения при a = + 9; b = - 7

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:36
    0
    1) ab / (a+b) * (a²-b²) / ab=1 / (a+b) * (a-b) (a+b) = a-b

    a=√6 + 9 b=√6 - 7 √6+9-√6+7=16