Помогите решить (расписывая)

(х-1) (х-1) (х-1)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:45
    0
    (х-1) (х-1) (х-1) = x²-2x+2 (x-1) = x³-x²-2x²+2x+x-2=x³-3x²+3x