дана арифметическая прогрессия an. вычислите сумму 3 членов, если а6=3, d=-2

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:12
    0
    3=a1+5 * (-2) a1=13 S = (26-4) * 3/2=33