Найдите неизвестное число х, если: (решить пропорцией, расписывая все) г) 2/x=x/8

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:47
    0
    X*x=2*8

    x^2=16

    x=4

    x=-4

    ...