Упростите выражение. 3 а-7 б-6 а+8 б 3 (4 х+2) - 6

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:26
    0
    1.3 а-7 б-6 а+8 б=3 а-6 а-7 б+8 б=-3 а-15 б 2.3 * (4 х+2) - 6=3*4 х+3*2-6=12 х+6-6=12 х