F (x) = (3x-5) (3x+1) найти производную функции

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:42
    0
    F ' (x) = (9x^2 + 3x - 15x - 5) ' = (9x^2 - 12x - 5) ' =

    = 9*2x - 12 = 18x - 12