5 5 5 5 5=20 Надо сделать равенство верным. Можно использовать все знаки действия и скобки.

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:21
    0
    (5*5*5) : 5-5=20, т. е 125/5-5=25-5=20
  2. 16 октября, 09:46
    0
    5*5-5+5-5=20

    ну вообщем как-то так