А в квадрате - а в кубе - 25 а + 25

Разложить на множители.

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:51
    0
    A²-a³-25a+25=a² (1-a) - 25 (a-1) = a² (1-a) + 25 (1-a) = (1-a) (a²+25)