Значение выражения x+3/2 увеличили на 3 а значение выражения x+3/2 уменньшили на 1 В результате оказалось, что полученный выражения имеют равные значения. При каком значении x мог быть достигнут такой результат?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:42
    0
    (x+3) / 2+3 = (x+3) / 2-1

    (x+3) / 2 - (x+3) 2=-4

    0=-4

    Ни при каких