Упростите вырожение

(3x-2) (3x+2) - (1+x) (1-x)

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:03
    0
    (9*х^2-4) - (1-х^2) = 9*х^2-4-1+х^2 = 10*х^2-5