Решите уравнение:

x²-x+9 = (x+2) ²

P. S С решением

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:25
    0
    X²-x+9 = x²+4x+4

    5=5x

    x=1

    x² сокращается ...
  2. 15 июля, 01:41
    0
    X2-x+9 = (x+2) 2

    x^2-x+9-x^2+4x+4=0

    3x+13=0

    3x=-13

    x=-13/2