Одна бутылочка молочного коктейля стоит 23 руб 40 копеек школьница купила две бутылки коктеля по 9 руб 41 коп сколько сдачи она получила со 100 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:44
    0
    1) 23,40*2=46,8

    2) 9,41*2=18,82

    3) 46,8-18,82=65,62

    4) 100-65,62=34,38