составьте математическую модель задачи: От числа у отняли 4, полученную разность разделили на 2 и получили столько же, как если бы от у отняли 26.

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:06
    0
    (Y-4) : 2=Y-26 думаю правильно
  2. 30 мая, 20:11
    0
    (у-4) : 2=у-26

    вроде так ...