Решите уравнение 5y-3,5=2y+5,5

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:36
    0
    5y-2y=5,5+3,5

    3y=9

    y=3
  2. 4 марта, 08:21
    0
    5y-2y=5,5+3,5 (переносим)

    3y=9

    y=9/3

    y=3