Решите уравнение 8 (x-3) - 4 (5x+2) = 5x=19

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:45
    0
    8x-24-20x-8=5x+19

    8x-20x-5x=19+24+8

    -17x=51

    x=-3