Сократите дробь 7x-3x/14y-6y

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:29
    0
    7x-3x/14y-6y=x (7-3) / 2y (7-3) = x/2y (т. к. (7-3) сократили в числителе и в знаменателе)