3 (a-3b) - 5 (a-2h) = ? При a=-1,5; b=-1

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:59
    0
    3 (a-3b) - 5 (a-2b) = 3a-9b-5a+10b=-2a+b

    При a=-1,5; b=-1

    -2 * (-1,5) - 1=3-1=2