Вычислите наиболее рациональным способом

25 * (-15,8) * 4

0,47*0,4*25

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:04
    0
    25*4 * (-15,8) = 100 * (-15,8) = - 1580

    0,4*25*0,47=10*0,47=4,7