4

-

9 от А на 13 больше чем 30 (процентов) отА

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:42
    0
    4/9*A-0,3*A=13

    4/9A-3/10A=13

    40/90A-27/90A=13

    13/90A=13

    A=13:13/90=13*90/13=90