Решите уравнение 9 * (9 х-8) - 4 х=5?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:15
    0
    81 х-72-4 х=5

    77 х-72-5=0

    77 х-77=0

    77 х=77

    х=1