8a - (4b+3a) - (4a-3b)

при a=6,8,

при b=7,3

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:12
    0
    8a - (4b+3a) - (4a-3b) = 8a-4b-3a-4a+3b=a-b

    подставляем значения a и b d полученное упрощённое выражение:

    6,8-7,3=-0,5