Помогите решить) 4 х^2-4 х+1=

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:06
    0
    4 х^2-4 х+1 = (2x-1) ^2 = (2x) ^2-2*2x*1+1^2=4x^2-4x+1