X^2-10x=0 решение кровнения

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:43
    0
    Решение:

    x^2-10x=0

    x (x-10) = 0

    x1=0

    (x-10) = 0

    x-10=0

    х2=10

    Ответ: х1=; х2=10
  2. 27 мая, 13:20
    +1
    Х² - 10 х = 0

    х (х - 10) = 0

    х1 = 0 х - 10 = 0

    х2 = 10