У=18·x²+8·x³-3x⁴ решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:30
    0
    18x^2+8x^3-3x^4=0

    -3x^4+8x^3+18x^2=0

    x^2 (3x^2-8x-18) = 0

    x^2=0 3x^2-8x-18=0