Решите уравнение - x^2+5x+6=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:35
    0
    X^2-5x-6=0

    D=25+24=49

    x1 = (5+7) / 2 x1=6

    x2 = (5-7) / 2 x2=-1