6x+5y=3

3x+3y=4

(6x+5y) + (3x+3y) = 3+4

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:30
    0
    6x+5y=3

    3x+3y=4

    (6x+5y) + (3x+3y) = 3+4

    9 х+8y-7=0

    X=1/3

    Y=1/2