Упростить выражение sin5π/12*cosπ/12+sinπ/12*cos5π/12

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:05
    0
    sin5π/12*cosπ/12+sinπ/12*cos5π/12=sin (5 π/12+π/12) = sin6π/12=sinπ/2=1.