Является ли число 7 корнем уравнения 2x-5=x+2?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:01
    0
    2 х-х=7

    х=7

    Да, является.
  2. 9 октября, 03:42
    0
    2 х-5=х+2

    2 х-х=5+2

    х=7

    ответ: является