Сколько досок длиной 2.5 м шириной 20 см и толщиной 25 мм выйдет из бруса длиной 150 дм имеющего в сечении прямоуг размером 30 на 40 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:27
    0
    15 м брус

    V=15*0.3*0.4=1.8 м^3

    Vд=2.5*0.2*0.025=0.0125

    1.8:0.0125=144 доски