7 класс

найдите значение выражения ab+2a+2b+4 если;

1) а=3; b=4; 3) a=0,3; b=1,5;

2) а=2; b=1,2; 4) a=-0,17; b=6

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:39
    0
    1) 3*4+2*3+2*4+4=12+6+8+4=30

    2) 2+4+2+4=12

    3) 0.45+0.6+3+4=8.05

    4) - 1.02-0.34+12+4=14.64