Как решить уравнение 10x+7=3

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 10:49
    0
    10 х+7=3

    10 х=3-7

    10 х=-4

    х=-4:10

    х=-0,4
  2. 5 мая, 12:22
    0
    10 х=3-7

    10 х=-4

    х=-4/10