Решите выражение (-6 р-5q^5) (6p-5q^5)

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:19
    0
    (-6p-5q⁵) (6p-5q⁵) = - (6p+5q⁵) (6p-5q⁵) = - (36p²-25q¹⁰) = - 36p²+25q¹⁰=25q¹⁰-36p²