Найдите значение выражения

1,5/1+1/5

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:38
    0
    1,5 / (1+1/5) = 1,5 / (1+0,2) = 1,5:1,2 = (15*10) / (10*12) = 5/4=1 1/4