Преобразуйте многочлен: а) (х+4) 2; б) (а-2 б) 2; в) (3 у-5) (3 у+5)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:58
    0
    A^2-4-10a+2a^2=3*a^2-10a-4

    y^2-18y+81-3*y^2-3*y=-2*y^2-21*y+81

    3*x^2-24*x+48-3*x^2 = - 24*x+48