3/22 x=4 4/11 - найти корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:30
    0
    3/22 х=4 4/11

    х=4 4/11:3/22

    х=48/11:3/22

    х=32
  2. 21 июня, 04:13
    0
    X=4 4/11:3/22=48/11*22/3=32