1) sin φ = - 1, φ ϵ [0; 2π]

2) sin φ=1, φ ϵ [ - π; π ] как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:53
    0
    X = (-1) * arcsinaTTn, nϵz

    X = - TT/2+2TTn, nϵz

    x=-TT/2+2TT/1=3TT/2