Решите уравнение:

|x-|2x+1||=2

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:21
    0
    |x-|2x+1||=2

    х-2 х-1=2

    х-2 х=2+1

    -х=3

    х=-3

    По моему так