Возведите в квадрат выражение х - 4.

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:17
    0
    (X-4) ^2 = x^2-8x+16

    ФСУ учи)
  2. 24 ноября, 01:32
    0
    (х-4) ^2=х^2-8x+16 ...