Надо решить систему 6x+5y=1. 2x-3y=33

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:37
    0
    6 х + 5 у = 1

    6 х - 9 у = 99

    14 у = - 98

    6 х + 5 у = 1

    у = - 7

    6 х - 35 = 1

    у = - 7

    х = 6

    Ответ: (6; - 7)