Решите уравнение 6 * (y-1) = 9.4-1.7y

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:56
    0
    6 * (y-1) = 9.4-1.7y

    6y-6=9.4-1.7y

    6y+1.7y=6+9.4

    7.7y=15.4

    y=15.4:7.7

    y=2