выражение на сложение отрицательных чисел (- 2/4) + (- 5/10) =

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:12
    0
    -2/4 = - 0,5

    -5/10=-0.5

    (-0.5) + (-0.5) = - 1