180*94-47700:45+4946

решите этот пример по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:34
    0
    1) 180 * 94 = 16920

    2) 47700 : 45 = 1060

    3) 16920 - 1060 = 15860

    4) 15860+4946 = 20806